Auction 952T, Lot # 216
Par de lámparas de mesa. Siglo XX. Elaboradas en metal dorado, madera y huevo de avestruz. Electrificadas para 1 luz. Con pantalla de tela blanca. Presenta manchas, marcas y desgaste. Dimensiones: 81x 54 cm Ø Estimado $1,500-2,500